Витамин д 5.1
Мне 25 лет. Рост 165, вес 50. Плаксивость, снижение аппетита, слабость. Сдала кровь. Витамин д 5,1. В какой дозировке пить аквадетрим?
Здравствуйте, Надежда!
По анализу можно предположить дефицит витамина Д. Обычно на очном приеме врачи рекомендуют начать прием препарата Вигантол. Это лекарственный препарат, проходящий все клинические испытания. Вигантол - жирорастворимый, он легче переносится и легче усваивается. Пить его лучше в утренние часы, вместе с полезными жирами ( авокадо 🥑, яйца 🥚, орехи 🥜, оливковое масло 🫒, рыба 🐟) : 7000 МЕ в день - 2 мес, затем половина дозы ( 3500 МЕ) еще 1 мес и далее профилактическую дозу 2000МЕ. ( в одной капле 500 МЕ, следовательно нужно начать с 14 капель в день 2 месяца, 7 капель один месяц и затем по 4 капли)
Юлия Валерьевна, большое спасибо за ответ.
Пожалуйста, будьте здоровы и берегите себя!☀️