Почиму конечности холодный а тело теплое и при этом сильно потецт
Здравствуйте у меня такой вапрос ребенок с утра встал весёлый а 11 ч как будто подменили стал вялый постоянно хочет спать ноге холодный руки тоже холодный а тело теплое и при этом патейт сильно
Нет
2 года
Здравствуйте!
Следует измерить у ребёнка температуру тела, вероятнее всего она повышена и произошла централизация кровообращения, при которой кровь перемещается к центральным органам.
Необходимо растереть ребёнку аккуратно ручки и ножки для согрева. Также можно дать 1/4 таблеточки Но-шпы.