Моментами плохо

Здравствуйте что делать если мне моментами становится грустно и плохо настолько плохо что хочется исчезнуть

я не знаю
13 лет

Здравствуйте, Ника. Вам нужно позаниматься с психологом. Возможно у вас тревожно-депрессивное расстройство, возможно проявление вашего пубертатного подросткового периода, так сказывается на вашем состоянии.