Выпала пломба, и нету стенок у зуба, можно поставить пломбу.

Здравствуйте. Выпала пломба нижний зуб возле зуба мудрости, и нету стенок. Можно поставить пломбу?

Нету
30 лет

Здравствуйте,Александра, выпала пломба по причине отсутствия как раз стенок. Вам рекомендовано уже поставить коронку. Так Зуб будет защищен и не будет риска, что зуб не выдержит нагрузки и в итоге треснет.