Сильная тахикардия

Сильная тахикардия, на фоне ангины, лечу ангину, но сердце как будто выпрыгнет сейчас, что делать, проверяла меньше года назад было все хорошо!

Нет нету
30 лет

Здравствуйте, во время интоксикации которая сопровождает инфекционные заболевания тахикардия возможна и как правило всегда сопровождает болезнь, и повышение температуры и необходимость выводить токсины выделяемые возбудителем, все это требует более частого сокращения сердца, имеет значение до каких цифр доходит частота пульса в покое при болезни.
Когда оправитесь от ангины кардиограмму правильней будет повторить чтоб убедиться что все в порядке с сердцем, без последствий.