Да
Нет
45 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Меня зовут Аникина Светлана Сергеевна. Являюсь специалистом сервиса "Спроси Врача".
Опишите, пожалуйста, подробнее симптомы. Задавайте интересующие вопросы.
Добавьте описание или обратитесь в тех.поддержку сайту
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Елизавета Алексеевна, я являюсь специалистом сервиса «Спроси Врача»
Если у Вас есть вопросы по лечению, обследованиям и назначениям- пожалуйста, задавайте, постараюсь помочь.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Что Вас беспокоит ? В самом вопросе не указано. Обычно для консультации терапевта необходим перечень обследований для оценки состояния: общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, регистрация электрокардиограммы.