Права
Здравствуйте! Диагноз: органическое заболевание головного мозга смешанного генеза. Умеренно-выраженный психоорганический синдром,эксплозивный вариант. Имеет ли какие ограничения (вод.права и т.д)? сп
При прохождении медицинского осмотра на водительское удостоверение - обязательным является осмотр психиатра и нарколога. В данном случае пациент должен состоять на диспансерном учете у врача-психиатра. Вождение транспортного средства с таким диагнозом противопоказано.