После лапроскопии кисты яичника вздутие живота — вопрос №3096550
Добрый день 1 апреля 2025 года сделали операцию лапрскопию по удалению кисты на правом яичник. Вздутие живота очень меня беспокоит. Газы отходят но не очень часто. В туалет ходила буквально 1,5раза.
Врач назначила ципрофлоксацин по 1 таю утром и вечером. 500мг
Лонгтдпза 1св раз в три дня
Пребиотик
И так как у меня эндометриоз
Зафрилла 1таб в день
Через какое время должно пройти вздутие живота?
Может нужно пить какрй то препарат для облегчения вздутия?
Возраст: 38
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!