3 недели температура 37

Иногда головные боли, началось 3 недели назад, пила антибиотики

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

Меня зовут Вероника Андреевна, я специалист сервиса «Спроси Врача»

В Таких случаях рекомендуют сдать клинический анализ крови, с реактивный белок, рентген придаточных пазух носа для исключения сохранения воспаления в организме.

Принятый ответ

Доброго времени суток. В таком случае врачи рекомендуют пройти клинический минимум исследований: клинический анализ крови с лейкоцитарный формулой и СОЭ, биохимический анализ крови с С-реактивным белком, общий анализ мочи, рентгенография легких по показаниям. Так же необходим очный осмотр доктора для проведения аускультация легких и измерения сатурации крови.

Принятый ответ

Здравствуйте . При длительной лихорадке рекомендуют сдать полный анализ крови с лейкоцитарной формулой+СРБ, гепатит В, С, ВИЧ, биохимический анализ крови (общий билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП,прямой билирубин), выполнить УЗИ ОБП, рентген легких