Можно ли назначить Кабивен периферический (Kabiven peripheral) онкобольному
Я не получил ответа. Почему? Я не получил ответа. Почему? Я не получил ответа. Почему?
DS: C86.0 Экстранодальная NK-T клеточная лимфома назального типа с поражением носоглотки. Состояние после 3 курсов ПХТ по программе VIDL №3 (3 курс с 21- 23 мая 2024г). Состояние поле лучевой терапии №24, суммарная доза 50Гр. Состояние после постлучевого
62 года
Здравствуйте!
Кабивен периферический можно назначать онкологическому больному для нутритивной поддержки у пациентов с недостаточным или невозможным пероральным или энтеральным питанием.
Противопоказания - это тяжелая печеночная недостаточность и выраженная гипертриглицеридемия.