Сдал общий анализ после болезни. Нормально все ли?

Здравствуйте. Недавно болел ( спустя 1.5 года). Был насморк, температура 37.3. Вроде вылечился, прошло 8 дней и сдал общий анализ крови и мочи. Посмотрите результаты, все ли нормально? Могу не переживать?

Танзилит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам анализа все в пределах нормы ( несколько повышен гемоглобин 172, но это не критично и ничего делать не нужно с этим ) ;
Поводов для волнения нет.

Если остались вопросы , готова на них ответить )

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализам отклонений от норм нет.
Единственное гемоглобин повышен, но обычно такое возникает если человек пьет мало жидкости в течение дня, поэтому рекомендуется соблюдать питьевой режим.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы хорошие, никаких критических отклонений нет.
Поэтому можно не волноваться.

Несколько повышен гемоглобин и гематокрит, это не критично.
Но лучше последить за тем, сколько жидкости пьете в течение дня, возможно недостаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Все анализы в пределах нормальных значений. Поводов для беспокойства нет.
Отмечается только тенденция к повышению уровня гемоглобина. Возможно мало пьете жидкости. Поэтому необходимо соблюдать питьевой режим.

Принятый ответ

Здравствуйте, Станислав.
По представленным результатам анализов все показатели находятся в пределах нормы. Поводов для переживания нет.
Только несколько повышен гемоглобин, обычно тако происходит, если пьете мало жидкости

Здравствуйте! по результатам обследования описана норма
поводов для беспокойства нет
Рекомендации по режиму:
• устраивать прогулки перед сном при недостатке двигательной активности;
• спать на удобной, в меру мягкой, большой и ровной кровати;
• избегать за час до сна и в постели чтения, просмотра телевизора и т.д.;
• всегда спать в темноте и тишине при закрытых жалюзи и шторах;
• ложиться спать и вставать по утрам в одно и то же время.
ритуалы перед сном (книга, теплый душ), ложиться до полуночи, методы релаксации) https://b17-ru.turbopages.org/turbo/b17.ru/s/article/484635/
Рекомендации по питанию:
избегать употребления продуктов, содержащих кофеин и стимуляторы: кофе, большинства сортов чая, колы, тонизирующих напитков, шоколада и других;
ужинать не позже, чем за три часа до сна;
не принимать перед сном лекарства, за исключением успокоительных