Не снижается вес
Не могу сбросить вес(после родов набрала 40 кг На кето сбросила 1 кг,больше вес не снижается!вечером отекают ноги и постоянная усталость
Нет
33 года
Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется до обследование лабораторных и инструментальных методов обследования УЗИ ОБП, УЗИ ШЖ, гормоны щж ТТГ, т4св, Ат ТПО, половые гормоны ФСГ ЛГ Тестостерон Эстрадиол Пролактин Кортизол во время МЦ и желательно гликированный гемоглобин для исключения СД.
Здравствйте.
Какой сейчас у вас рост и вес?
Какие анализы сдавали?
Обязательно нужно сдать:
1) ТТГ, чтобы оценить работу щитовидной железы
2) если есть стрии и тенденция к высокому давлению, то исключите избыток кортизола, определив кортизол в слюне вечером или в суточной моче