Повышение лейкоцитов 0-1 в анализе кала
Добрый день.Пропила альфа-нормикс 2 раза в день по 200 мг, беспокоило вздутие и боли в животе после Эпштейн Барра по назначению врача. После окончания курса Альфа нормикса сдала кал и выявление лейкоциты 0-1 в п/з.Получается Альфа нормикс не помог?Надо снова пить?По ФГДС НР отрицательное,общ.анализ крови без выявления отклонения.Допольнительно есть варикоз иногда кровоточащий.Пропал аппетит,стул нормальный 1 раз в день с утра.
Нет
35 лет
Лика, добрый день
Количество лейкоцитов соответствует норме
Анализ малоинформативен
Через месяц после приема альфа нормикса- если буду жалобы на измененный стул- жидкий- сдать кальпротектин в кале
Настороженности лейкоциты не вызывают, их мало