Болит желудок
Слабость
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае врачи рекомендуют сдать пак, биохимический анализ крови, креатинин, мочевая кислота, билирубин и его фракции, холестерин и его фракции, алт , аст, щф, ггтп, а также узи обп, фгдс, консультация гастроэнтеролога
Принятый ответ
При болях в животе очень важно найти их причину, выполнив ФГДС. А также важна консультация врача-гинеколога или врача-уролога, так как боли в животе могут быть на фоне урологических или гинекологических проблем.
Если боли в животе усиливаются во время еды, то нельзя исключить наличие функциональной диспепсии. Подобных случаях рекомендуют очную консультацию врача-гастроэнтеролога
Принятый ответ
Здравствуйте. Вышеописанные жалобы могут быть при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. В таких случаях рекомендуют пройти ФГДС и с результатами обратиться к врачу-терапевту для назначения терапии.