Чешется голень до расчесов, к врачу никак не соберусь
Чешется голень левой ноги. Около полугода. Мазала Дермовейт, Акридерм, Синафлана. Жировой гератоз
Принятый ответ
Здравствуйте. В таких случаях рекомендуется обратиться очно врачу-дерматологу для осмотра и проведения дерматоскопии. Перед приемом необходимо сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой+ СОЭ, биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, АЛТ, АСТ, глюкоза, креатинин, мочевина, холестерин, ЛПНП, ЛПВП)
Принятый ответ
Добрый день!
В данной ситуации рекомендуется обратится на очный прием к врачу-дерматологу ,чтобы разобраться чем вызваны расчесы.
Также рекомендуется пить любые антигистаминные препараты (Лоратадин,Супрастин),сдать ОАК +IgE
Принятый ответ
Здравствуйте в таком случае рекомендуется сдача пак, биохимический анализ крови, пам, узи обп, консультация дерматолога, аллерголога, для начала рекомендуется врачами прием антигистаминных препаратов- лоротадин по 1т 2-3 раза в сутки