Какая вероятность

Здравствуйте, цикл 25-26-27, последние пару месяцев 26 дней, длительность 5 дней, но на 5 почти нет ничего. На 6 день цикла был па 2 раза в презервативе, второй раз он не закончил, а 3 раз почти ничего не получилось около минуты и был без защиты(после каждого акта мылся), я переживаю, что вдруг ранняя овуляция, какая вероятность есть?

Не знаю, нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Для наступления беременности необходим половой акт с полноценной эякуляций во влагалище . Иначе будет просто недостаточно сперматозоидов для оплодотворения . Поэтому в вашем случае риск наступления беременности стремится к нулю.

Если вдруг у вас будет задержка , можете сдать анализ крови на хгч , который даст точный ответ насчет беременности .

Принятый ответ

Виолетта , здравствуйте.
Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище. Если этого не было и вы в этом уверены, то беременность в этом случае исключается. Переживать по этому поводу не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте я специалист сервиса «СпросиВрача» , Боташева Кристина Эдуардовна!
Я внимательно изучила ваш вопрос
через 10 дней с момента полового акта можно сдать кровь на хгч для того чтоб точно понять беременны вы или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Кристина Эдуардовна, а если теоретически, попал партнёр, то на 6 день цикла, есть риск при моём цикле?

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность в вашем случае крайне маловероятна, так как для зачатия необходима эякуляция во влагалище в период овуляции. Учитывая начало цикла и использование барьерной контрацепции, вероятность зачатия близка к нулю.

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае исключена беременность,так как у вас половые акты в презервативе были и эякуляции во влагалище не было,не переживайте .....................................................

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Галимат Нарзановна, здравствуйте, в моем случае какая вероятность ранней овуляции на 6 день?

Овуляция на 6 день не бывает , максимум на 9-10 день цикла

Здравствуйте, без полноценной эякуляции во влагалище в подобной ситуации беременность практически исключена. Случае беременностей при прерванном половом акте все таки связаны с нарушением контроля партнером, поэтому использовать в будущем более надежный метод контрацепции.

Здравствуйте.
Шанс беременности минимален – 6-й день цикла слишком рано для овуляции, а незащищённый контакт был кратковременным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Виктория Игоревна, значит на 6 день овуляция никак не может быть? Самая ранняя возможна на 8 или 10 день, очень переживаю

На 6-й день цикла овуляция крайне маловероятна, практически 0 – даже при коротком цикле (25-26 дней) .

Вот косвенные признаки овуляции, возможно Вы вспомните , что такие признаки бывают ближе например к 10-11 дн , но эти признаки не всегда ощутимы.
Боль или покалывание внизу живота (чаще с одной стороны) – длится от нескольких часов до 1-2 дней.
Увеличение прозрачных выделений (как "яичный белок") – признак фертильной слизи.
Повышенное либидо – природа "подталкивает" к зачатию.
Чувствительность груди (из-за гормонов).

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Виктория Игоревна, да, я помню. Как раз на 6 день было справа внизу живота небольшое покалывание, а через время в этот же день слева, но длилось недолго. Вряд-ли это было был признак овуляции

Нет одного признака мало, это конечно все что угодно можно подумать и кишечник, например. В следующий раз обратите внимания и тесты поделайте, так примерно будете знать когда у Вас овуляция. Самый лучший метод фолликулометрия - узи+ тесты для овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Виктория Игоревна, чисто теоретически, если партнер попал внутрь на 6 день цикла, то есть ли риск при моём цикле?

риск практически нулевой, даже если сперма оказалась на 6 день цикла, условия во влагалище еще не идеальные, они не доживут при овуляции на 11-13 день цикла.
Если овуляция была раньше , что крайне редко и внезапно бывает -риск немного выше.

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище без презерватива беременность исключена. Вероятность равна нулю вашем случае. В смазке нет сперматозоидов даже если сначало партнёр вошёл без .не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо большое!

Пожалуйста

Добрый день! Настолько рано не бывает овуляции, не переживайте! На данные дни цикла, тем более в описанной ситуации, никогда беременность не наступит и ничего принимать не надо. Просто забудьте об этой ситуации

 - отвечает  СпросиВрача –
Виолетта
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое

Обращайтесь!)