Боли в левом подреберье
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - в июле 2020г была госпитализирована с отеком квинке на фоне лекарств - лечила желудок, у невролога лечилась делала блокады м у уролога цистит, после госпитализации при зондировании обнаружили описторхоз, пролечили бильтрицидом, желчегонными препаратами, 4 раза сделала зонлирование после лечения, паразитов не обнаружено, но продалжает беспокоить боли в левом боку и в желудке, последнее зондирование от 11 сентября 2020г показало большое количество слизи, эпителий, лейкоцитов, паразитов нет. Продолжается периодически вечерами зуд и покраснение на отдельных участках тела. Анализ узи брюшной полости, общий анализ крови и мочи в норме
Здравствуйте, Ирина! Хорошо бы загрузить хотя бы УЗИ. А УЗИ почек делали?
Здравствцйтп! ФГДС ранее делаи? Копрограмму сдавали?