Сибутрамин
добрый день. пила бады для похудения, не знала что там сибутрамин, он не был указан в составе, после приёма появилась тахикардия, сразу же перестала пить. уйдёт ли тахикардия после отмены?
нет
20 лет
Здравствуйте,препараты на основе Сибутрамина всегда рецептурные и относится к лекарственным средствам. Побочный эффект в виде тахикардии полностью обратимый и исчезает с прекращением приема этого препарата.Уточните ,что за БАД ,в составе которого присутствует Сибутрамин?