Тест показал вторую еле еле

Здравствуйте вчера сделала тест показал вторую полоску еле еле . мне кажется или это правда ?!

Дцп
30 лет

Здравствуйте , тест с таком случае считается сомнительным, возможно из за того, что задержка небольшая. Более информативным является анализ крови на ХГЧ, если более 5- Вы беременны. При показателе 1000-1500 проведите узи, ранее этого срока плодное яйцо в полости матки еще не визуализируется. Если менее 1000-1500 повторяйте каждые 48 часов