Киста операция

Здравствуйте,можно узнать как делается операция удаление кисты влагалища,это делается через вагину или через живот

Гастрит
20 лет

Здравствуйте, ударение кисты влагалище проводится через влагалище; проводится обычно под местной анестезией вылущивание кисты и ушивание ложа. В течение двух недель после этого рекомендован половой покой