Рак желудка 4 стадии

Здравствуйте, подскажите можно что то сделать чтобы продлить жизнь? Рак желудка с метостазами. Гемоглобин низкий.

52 года

Здравствуйте!
Рак желудка с метастазами куда?
Несколько низкий гемоглобин и что было придпрянято для его поднятия? В общем как себя чувствует? Что с сопутствующей патологией?
При нормальном состоянии показана противоопухолевая химиотерапия

Юлия Сергеевна, метостазы по всему телу, гемоглобин повышали переливанием крови, капельницы железа, он не усваивается, последний гемоглобин 43.

С таким гемоглобином специфическое лечение невозможно. В паллиативное отделение обращались для корректировки состояния?

Юлия Сергеевна, просто лежали в отделении, но не в поллиативном. Нам никак уже не поднять гемоглобин для химии? В поллиативном отделение уже ничем не помогут?

Принятый ответ

В таких значениях только переливание