Температура без симптомов — вопрос №3100822
Добрый день. У ребенка (11 лет) второй день повышена температура. Вчера поднималась до 38,6, сегодня пока 37.2, никаких симптомов больше нет, кроме того, что сильная слабость и отсутствие аппетита. Иногда жалуется на головную боль. Сыпи нет. К врачу идем только завтра. Сегодня сдали ОАК и СРБ(результаты прилагаю). Может нам что-то уже начинать пить уже сегодня(антибиотик)? И что это может быть, если не ОРВИ?
Возраст: 11
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!