Сердцебиение в ушах
Здравствуйте, мне 15 лет. Сначало у меня в правой ухе было всë как в вакуме. Затем я вообще стала очень плохо слышать на правое ухо, работает только левое. Ну а сейчас я уже 5 суток 24/7 слышу серцебиение в правом ухе. Мне честно уже страшно. Так же есть головная боль ( но непостоянная ) . Усталость, и каждый день где-то уже на протяжении 1-2 месяцев чувствую себя никак. Выхожу на улицу и постоянно как где-то в другой реальности. Что со мной?
Здравствуйте! Задолженности в ушах нет?
Может быть Вы испытываете стресс? Пробовали ли Вы измерять давление в такие моменты?