Прерванный половой акт и месячные

Добрый день, 01.04 был прерванный половой акт(месячные начались 30.03), считай на третий день.Месячные у меня продолжительные, придатки воспалённые. Какова вероятность беременности

Гастрит, спаечный процесс в малом тазу, больные яичники
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, во-первых она возникает только при эякуляции во влагалище, во-вторых во время менструации беременность никак не наступит, это исключено

Принятый ответ

Здравствуйте. В описанной ситуации при регулярном цикле риска беременности нет. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность беременности практически нулевая в вашем случае, так как это был нефертильный день(овуляция не может быть во время менструации, эндометрий уже тонкий и имплантация невозможна),и не было полноценной эякуляции во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности при прерванном половом акте на третий день менструации маловероятна, так как не было семяизвержения во влагалище,и овуляция ожидается лишь через 10-14 дней. Воспаление придавков также может снижать шансы на беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность забеременеть в эти дни практически равна нулю, так как менструации у вас только начали идти. Фертильными днями при 28 дневном менструальном цикле считается с 11 по 17-18 день

Здравствуйте, вероятность беременности сводится в таком случае к 0. 3 день менструального цикла это нефертильный день и отсутствие полноценной эякуляции во влагалище в совокупности исключает наступление беременности

Добрый день! На третий день цикла менструация не наступает. Можете даже не переживать об этом. . .