Межкорневое воспаление
Здравствуйте, когда кушаешь было больно зуб при нажатии, сделали снимок. Сказали, что межкорневое воспаление и предложили удалить зуб, поставив временную пломбу. Зуб поболел ещё пару дней, пока больше не болит. Решила неделю посмотреть как будет себя вести. Зуб 8 с права с низу.
Нет
33 года
Здравствуйте. Маловероятно, что врач ошибся по снимку. То, что зуб перестал болеть, не значит, что он снова не заболит. Так как никакого описания по зубу не даёте, предположить, что у Вас невозможно.