Тромб
У меня образовался тромба в правой ноге, пила разжижающие 20 Кларенса делала УЗИ . В марте была у хирурга без УЗИ сделал выводы что всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
При имеющемся тромбозе нижних конечностей после консервативного лечения важно оценить состояния вен нижних конечностей на УЗИ.
В подобных случаях рекомендуют обязательное посещение флеболога с выполнением УЗИ сосудов для оценки динамики лечения
Принятый ответ
Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуют динамическое наблюдение за сосудами нижних конечностей. Выполняют УЗИ 1 раз в 6 мес.
Так же показано ношение компрессионного трикотажа, принимать детралекс 1000мг 1 раз в день, месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Натия Нодаровна, я являюсь специалистом сервиса «Спроси Врача». После лечения необходимо повторно сделать узи нижних конечностей для оценки динамики и повторно сходите к хирургу.