Невринома слухового нерва растущая всегда ли нужна операция?

Болят уши. иногда голова .Есть нечастые головокружения.Болят ноги. С лета все началось. Пью народное средство. Была предложена операция гамма нож-отказалась!

49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если в динамике есть рост Невриномы, в таких случаях предлагаем оперативное лечение
Лучше очно показаться нейрохирургу со снимками
МРТ с контрастом
Очно консультация сурдолога или оториноларинголога

Принятый ответ

Здравствуйте!
Меня зовут Натия Нодаровна, я являюсь специалистом сервиса «Спроси Врача». Это Ваше решение конечно, но она в дальнейшем может расти и могут быть проблемы со слухом, постоянный шум, усиливаться головокружения.

Принятый ответ

Здравствуйте, в первую очередь вам необходимо проконсультироваться с нейрохирургом как можно скорее. Ваше состояние требует профессиональной оценки и возможного оперативного вмешательства. Не откладывайте визит к врачу, так как это может повлиять на ваше здоровье и благополучие.