Профилактика кишечной палочки
препарат для профилактики кишечной палочки в организме взрослого. еду в Азию, море очень теплое, поэтому для палочки там очень благоприятная среда, посоветуйте препараты, аллергий и хронических заболеваний у меня нет, юлия - 30 лет
Добрый вечер.Кишечная палочка в норме живет у нас в кишечнике. И она нам нужна делает витамины группы В. Другой вопрос что на отдыхе вы можете столкнуться с другими не привычными для вас ее и видами и в принципе с другими обитателями кишечника, которые могут нарушить ваш отдых. Поэтому с собой смекту (сорбент он поможет при любом отравлении) а из антибиотиков действующих преимущественно в кишечнике лучше всего альфа-нормикс, кроме того не плохо взять Линекс или другой пробиотик для поддержания своей флоры. Хорошей вам поездки.