Красные пятна после ссадин на лице

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, было падение на асфальт и счесалась кожа на лице, после того как отвалились корочки, на лице красные пятна, чем их мазать

Нет
27 лет

Здравствуйте. Это процесс регенерации дермы. Чтобы предотвратить рубцевание в таких случаях используют мазь метилурациловую и Контрактубекс 2 р в сутки, чередуя. С разницей в 3 часа, предварительно смыв одну мазь и нанеся другую.
Будьте здоровы.