Ребенка поцарапал кот
У ребенка под глазом поцарапал кот не много Теперь сам глаз красный что делать в таком случае
Нет
1 год
Здравствуйте. Возможно была задета и слизистая. Приложите пожалуйста четкое фото глаза в хорошем качестве для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.