Сыпь на теле у ребенка — вопрос №3102535
Добрый день! У ребенка уже месяц не проходит сыпь на теле. Фото прикладываю. Предполагали, что это потница, но очевидно, что потница не может так долго не проходить. Признаков орви нет, особо не чешется. Пробовали за это время мазать цинковым кремом, кремом для атопиков, просто увлажняющим. Ничего не помогает. Что это может быть? Началось на животе и ягодицах, теперь уже переходит на спину. Благодарю за ответы!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!