Какой буду по росту
я парень мне 17 лет, по росту 174 см, мама 160 см и папа 184 см, могу ли к 22 годам вырасти до 180-182 см?
нет
17 лет
Здравствуйте!
Как давно у вас началось половое развитие?
Обычно после появления первых признаков полового развития мальчики растут 2-4 гола, далее зоны роста полностью закрываются и рост завершается.
Синоним мужским ростом считается рост 176 см, поэтому в настоящий момент ваш рост средний
Алеся Игоревна, половое созревание началось в 12-13 лет, бакенбарды начали расти с 16 лет, в 14 лет был 166 см, а в 17 174 см.
К сожалению, ваш рост уже завершился, и вы достигли своего конечного роста.