Коктель порошок во время кормления грудью можно ли пить?
Здравствуйте. я хочу убрать живот и похудеть после родов. Щас ребëнку почти 2 месяца. И я купила коктейль порошок для похудения, но побаиваюсь можно ли его пить и будет ли вред ребëнку. И ещё масло тоже взяла от растяжек и увеличения груди 2в1, я его и в грудь мажу. В составе у него морской кологеном и другие масла. Подскажите пожалуйста могут ли эти оба вещи повлиять на молоко и навредить ребëнку?
Здравствуйте.
Данные средства не противопоказаны,но кормящей маме необходимо много питательных веществ.
Если употреблять порошковые коктейли,то могут быть дефициты полезных веществ,витаминов.
Похудеть можно только на дефиците калорий,поэтому рекомендуется употреблять обычные продукты,но с подсчётом калорий и вес начнёт снижаться,а малыш и мама будут получать полезные микроэлементы🍀