Проблемы с кишечником

Здравствуйте доктор, у меня почти 4 суток очень жидкий стул: в первый день более 6 раз (цвет обычный), появилась очень сильная слабость, но температуры нет, нет тошноты и рвоты, просто сильный понос. К врачам обратилась после двух суток такого состояния. Сделала узи брюшной полости, все органы в порядке (печень, поджелудочная, почки и т.д), удивило огромное кол-во пузырьков вокруг кишечника (во время обследования датчиком по гинекологии). Далее инфекционист отправил сдать мазок и кал на кишечную инфекцию. Самостоятельно личилась энтеросгелем, угольными таблетками. На 3 день начала принимать лоперамид и пепадол. Кроме сухарей и воды ничего не ела. На 4 сутки плявился запор, газы в кишечнике есть, вздутие и тяжесть есть, позывы есть, испражнения нет. И самое интересное слабости нет. Что со мной? Кто мне сможет помочь?

У вас острый энтероколит Лечение вы проводите правильно, за исключением угля. Отмените лоперамид. Можно добавить Стопдиар 100мг 3 раза в день до 7 дней с едой.

Здравствуйт! Какие результаты анализов на кишечные инфекции? С чем связываете диарею?

лоперамид нельзя.Покажитесь повторно с результатами обследования к инфекционисту, если патогенной флоры не будет выделено, то с результатом копрограммы к терапевту или гастроэнтерогу.Неи плохо бы пройти эгдс и посмотреть 12 пк.ОАК И СРБ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ