Болят ноги, вены вы лазиют под коленями
Постоянные боли в ногах, 01.06.2024 г, ПМК 1 степени, бронхит, гастрит. Мажу мазью троксевазин, меновазин.
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно очно посетить хирурга для осмотра. Как правило после очного осмотра врачи рекомендуют сдать общий анализ крови, коагулограмму, сделать УЗИ вен нижних конечностей для исключения варикоза. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте
В таких случаях рекомендуется сдавать клинический анализ крови, срб, рф, магний, липидограмму, коагулограмму, д-димер.
Рекомендуется проводить уздг сосудов нижних конечностей.
Рекомендуется продолжить местно троксевазин
Рекомендуется магнев6 1т 3 раза в день 1 месяц
Консультация хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте, я внимательно прочитала ваш вопрос, в таких случаях врачи рекомендуют сдать ряд анализов: пак с лейкоцитарной формулой, соэ и срб, также биохимический анализ крови: алт, аст, билирубин и его фракции, холестерин и его фракции, мочевая кислота, креатинин, коагулограмму а также узи сосудов нк, с дальнейшей консультацией хирурга или флеболога