Здравствуйте. Есть возможность прикрепить фотографии? Вы имеете в виду что ребёнок стоит на носочках? Если да, то это новый у мелко, в данном возрасте это является вариантом нормы, ничего страшного об этом нету
Если получается совершать движение в суставе, все в порядке. Малыш еще очень маленький, поэтому не понимает, как правильно управлять ножками, с возрастом это наладится, так что переживать не стоит за такую позицию
Здравствуйте Прикрепите пожалуйста фото к вопросу Если у вас не получается это сделать ,может написать модераторам они вам помогут Если малыш стоит на носочках то вероятно это новая умелка И малыша может часто ее повторять
Здравствуйте. Такое бывает у детей когда они учатся стоять у опоры и делать свои первые шаги.Старайтесь если видите, опускать ребеночку стопу. Главное чтобы во время ходьбы ребенок становился на всю стопу. Если со стороны нервной системы у ребенка нет проблем, то через время это пройдет.
Попробуйте написать в тех поддержку. Я вам порекомендую обратиться к ортопеду на очный прием, так как ребеночку 7 месяцев и если вас беспокоит это проблема, то лучше провести очный осмотр, для того чтобы если есть действительно проблема, то своевременно скорректировать ее.
Покажите пожалуйста ребеночка ортопеду и неврологу тоже, установка стоп не правильная, и если в положении сидя и лежа стопа не находится в физиологическом положении, значит есть проблема. Будьте здоровы.
В данном возрасте описанная постановка ног вариант нормы. Так как ребенок только начинает стоять полноценно. Со временем, постановка ног будет нормальной