Консультация дерматолога /

Прыщики на голове — вопрос №3104080

Несколько дней назад появились прыщики на голове.
Что делать?

800.00 р.

Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте. Для того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомиться с фотографиями. Пожалуйста прикрепите фотографии под вашим сообщением. Как только прикрепите, оставьте свой комментарий
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Прежде всего дерматологические проблемы нуждаются в осмотре. Непременно сообщите давность развития проблемы. После осмотра и ознакомления с вашим сообщением-прокомментирую и предложу вариант решения.

Дерматолог
Здравствуйте .

Для уточнения диагноза и назначения

рекомендаций нужно видеть фото

высыпаний .

Прикрепите пожалуйста фото и

напишите как сделайте это .
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Опишите анамнез заболевания, т.е. как всё возникло. С чем можете связать заболевание. Обычно прыщики на голове называют фолликулитом - воспалением волосяных фолликулов. И обязательно загрузите фотографии имеющихся высыпаний.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото проблемы . Возможно это проявления фолликулита . Ранее таких подобных высыпаний не было ? По наследству кожные заболевания?
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Ознакомилась с вашими жалобами.
Для того, чтобы понять что происходит и дать подроьные рекомендации нужно видеть фото. У вас получится прикрепить фотографии? Желательно хорошего качества и при хорошем освещении?
Напишите пожалуйста как прикрепите.
С чем то связываете появление высыпаний?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом.
Очень мало информации.
Приложите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и при хорошем освещении.
Какие хронические заболевания есть?
Как давно появилось?
Что использовали?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Для предположения о Вашем состоянии необходимо предоставить фото!
Прикрепите несколько фотографий с высыпаниями.
После чего напишите , и я дам Вам свои рекомендации. Жду фото.
Будьте здоровы!