Ячмень или Холязион — вопрос №3104495
Здравствуйте! У ребенка 2,5 года опухло веко неделю назад, капали Ципромед и мазали Тетрациклиновой мазью. Сейчас осталась в середине верхнего века шишка с гнойничками, похоже на Холязион . Мажем Флоксал с Гидрокортизоном. Правильно ли делаем? И чем лечить?
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!