Консультация инфекциониста /

АЛАТ 3700 Асат3200 — вопрос №3105154

Болит весь желочно кишечный тракт температура 37.5. на еду смотреть не могу.аналтзы плохие.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет
800.00 р.

Инфекционист
Здравствуйте. К сожалению с такими показателями печёночных ферментов вам необходимо обратиться в приемное отделение больницы для госпитализации ( лучше вызвать скорую помощь, либо добраться самостоятельно).
Клиент
Алексей Александрович, а что могут назначить в стационаре

Инфекционист
Внутривенно капельницы которые начнут снижать ваши показатели
Клиент
Алексей Александрович, капельницы а с какими препаратами.
Инфекционист
Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса " Спроси Врача ". По предоставленным вами анализам иметься показания об остром повреждение печени, с такими показателями показана экстренная госпитализация в стационар ИО.
Клиент
Петр Николаевич, а какое может быть лечение
Инфекционист
Здравствуйте! Лечение назначает доктор, после очного осмотра, в зависимости от степени тяжести .
Клиент
Петр Николаевич, а что должны назначить в стационаре
Инфекционист
Состав и количество трансфузий ( капельниц) определяет доктор при осмотре в зависимости от степени тяжести на момент осмотра.
Клиент
Петр Николаевич, а капельницы с каким веществом должны назначить
Инфекционист, Терапевт
Здравствуйте Ирина, повышение трансаминаз более чем в 10 раз может указывать на острый гепатит. Причины разные, это может быть вирус: гепатит в,с, а, е и др. Некоторые инфекционные заболевания могут вызывать острый гепатит. Неинфекционные причины: токсическое повреждение печени. В подобном случае рекомендуется госпитализация для уточнения причины и назначения лечения. Температура признак воспалительного процесса.
Клиент
Наталия Дмитриевна, а чем могут лечить в стационаре
Инфекционист, Терапевт
Показатели очень высокие, это может быть опасно для вашего здоровья. В стационаре вы под присмотром круглосуточным, препараты назначать во первых для снятия интоксикации (капельно), во вторых для печени (гепатопротекторы), проведут обследование для уточнение причины и лечение, направленное на причину
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
По анализам можно предположить острый гепатит, желтушный вариант. При таких анализах крови обязательно рассматривается госпитализация в стационар для диагностики и лечения.
В первую очередь с учетом того что общая кровь вирусной этиологии исключаются вирусные гепатиты А,В,С, ВЭБ, ЦМВ.
Лечение заключается в гепатопротективной и дезинтоксикационной терапии.
Клиент
Инна Сергеевна, а какие препараты входят в капельницы чтобы это все снять интоксикацию
Инфекционист, Гепатолог
Ремаксол или реамбирин можно рассматривать, гептрал в/в капельно до 800 мг в сутки, сорбенты перорально.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, я инфекционист и гепатолог сервиса «Спроси Врача».

По представленным анализам можно предположить острый гепатит, с подобными показателями рекомендуется госпитализация, рекомендую вызвать смп или обратиться к терапевту
Клиент
Ирина Владимировна, а какие препараты могут назначить в стационаре
Инфекционист, Гепатолог
Гепатопротектеры капельно, дезинтоксикацию, при необходимости гормоны и самое главное поищут причину повышения ферментов