Плохой анализ

Гинеколог брал мазок пришел результат, назначил амоксиклаф по 1 таблетки 2 раза, в положении 14 неделя

Здравствуйте, для интерпретации посева на флору вагинальных выделений определяющим является наличие или отсутствие у вас жалоб. Совсем не всегда такой анализ требует лечения. Вас беспокоит зуд, жжение, необычные выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет не беспокоят, назначили по результатам только

В таких случаях лечение не требуется. Эшерихия коли - условный патоген и может присутствовать во влагалище женщины, если не вызывает при этом жалоб

Здравствуйте..! Обычно а таких случаях можно обойтись применением местных препаратов. Флуомизин по 1 т на ночь во влагалище 6 дней ( таблетку предварительно немного замочить в воде перед вставлением).

Здравствуйте, кишечная палочка относится к условно патогенной флоре и может в норме присутствовать во влагалище, опасности для здоровья она несет и лечение требуется, если есть жалобы на зуд, жжение, дискомфорт. Если жалоб нет, то лечить ее нет необходимости

Здравствуйте
Ориентироваться необходимо на ваши жалобы
Зуд, жжение, выделения?
Не всегда напоил необходимо лечить
Модно заменить системный препарат на местный - Флуомизин 10 дней во влагалище
Через 10 дней пересдать посев

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте зуд жжения нет, есть небольшие выделения

Принятый ответ

Флуомизина будет достаточно