Правильно ли назначено лечение

5 сентября сломала ногу, диагноз оскольчатый перелом большой берцовой со смещением 1,3 ,это заключение я увидела в истории болезни, в отделении лежала почти две недели на 10 день поставили гипс, т к был большой отек, гипс от пальцев до почти попы, уже прошло больше недели, но нога болит и ноет особенно в районе стопы и икры, при опускании ноги вниз пальцы синеют и нога как будто наливается, больше 15 минут на костылях находится не могу, пью детролекс, есть в телефоне снимки перелома, знакомый хирург, посмотрев их, сказал что мыщелки разошлись, нужна операция, а мой лечащий хирург поставил только гипс, живу в поселке поэтому травматологов нет, заранее спасибо,не знаю как прикрепить снимки.

Добрый день приложите пожалуйста снимки

Ольга, добрый день, попробую прислать снимки, заранее спасибо

Вы можете снимки сохранить в облачном хранилище и написать сюда ссылку на них

Ольга, я не смогла, могу только по Вайберу или ватцап, извините