Есть ли вероятность, что я беременна?
Был анальный секс в день овуляции. партнер не кончал, но смазка стекала на половые губы. До этого 6 часов назад был секс с окончанием( предохранялись) возможна ли беременность, если смазка попала внутрь?
Вероятность беременности в вашей ситуации низка. Если у вас был анальный секс и партнер не кончал во влагалище, риск минимален.
Если во время предыдущего акта вы использовали защиту, это также снижает риск.
Ксения Сергеевна, партнер не кончал во втором случае, боюсь только, что смазка могла попасть, читала, что от нее тоже есть вероятность забеременеть
В смазки могут быть сперматозоиды, в том случае накануне была эякуляция и после эякуляции не было мочеиспускания.
Ксения Сергеевна, эякуляция была за 6 часов, стоит вообще волноваться? Или выпить постинор?
Принятый ответ
Беременность в таком случае маловероятна