Задержка
Здравствуйте, у меня задержка месячных 10 дней очень переживаю, что может быть? Месячные всегда шли регулярно, вовремя, не было таких задержек и тут в феврале опять задержка в 9 дней делала тест отрицательный результат был, пошла к гинекологу сказала что все в норме, беременность не видит сказала если в течение 5 дней не начнутся месячные сделать тест, но в итоге на следующий день после визита к гинекологу и близости начались месячные! А сейчас интима нету чуть больше месяца и месячные не начинаются, это может быть что раньше на протяжении 1.5 года был регулярный секс а сейчас его нету?! Помоги пожалуйста
Добрый день.
Нужно проверять гормональный фон, а с ним и функции ответственных за это дело отделов организма. Всё в этой жизни имеет причину и последствия.
Будьте здоровы!