Заменить Климен 28

Здравствуйте)Можно на 3 таблетке заменить Климен 28 на фемастон 2/10

Нет
49 лет

Здравствуйте, да вы можете поменять препарат , в этом ничего страшного нет, но в любом случае нужно время , чтобы препарат подействовал , поэтому вы спокойно сможете допить Климен и начать прием Фемомтона .

Вопрос в том,могу я не допивать климен,всего 3 таблетки приняла из пачки.И мне очень плохо. Месяц не вытерплю

Да , можете , переходите на Фемостон

Принятый ответ

Здравствуйте, если препарат вам не подходит, вы можете заменить его на другой, учитвая что вы выпили всего 3 таблетки, они не окажут значительного действия на организм. Поэтому можно не допивать пачку до конца.