Если на 10 день не снять швы после кесарева?
Здравствуйте, стоит снять швы после кесарева на 10 день. Но если их снять на 11 день, ни чего критичного не будет?
Нет
35 лет
Здравствуйте! Нет, совершенно ничего критичного, один день ничего не решит в данном случае. Просто не нужно очень сильно затягивать с этим, если по каким-то причинам снять на 10 день не получится, ничего страшного