Зубной камень

У меня на 2 зубах внизу с внутренней стороны зубной камень за сколько приемов можно убрать без потери зубов,и к после осмотра стоматолога при прохождении комиссии, сказала что потеряю 2 зуба, записаться к стоматологу через приложение на телефоне не получается

Здравствуйте! Зубной камень убирает врач стоматолог-пародонтолог, стоматолог-терпевт, гигиенист ( на соответствующем оборудовании). Эта процедура называется профессиональная гигиена полости рта - чистка зубов ультразвуком, специальным порошком (Air flow). Обычно все делается за 1 приём. Запишитесь по месту проживания.

Анна, спасибо большое