Про грудь при беременности

У мен 5-6 неделя , грудь уменьшилась в разы , даже лифчик большой стал ! И боль пропала. Хотя вчера она большая была ? Что это значит ? Я переживаю , узи еще долго ждать

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, абсолютно ничего страшного в этом нет, ощущение в груди рано или поздно проходят у всех беременных, ни о чём плохом это не говорит, спокойно ждите прохождение УЗИ и не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Волноваться не нужно . Боли в груди , тошнота , рвота и в целом похож симптоматика - это субъективно. Это субъективные симптомы при беременности , у многих женщин их даже нет , но это не значит что с беременностью что-то не так .
В похожих случаях рекомендуют наблюдать за развитием беременности по ХГЧ. Как только цифры достигают 1000-1500 , рекомендуют записаться на узи . Если вы уже записаны , то тоже неплохо
Волноваться не стоит .

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем организме происходит активная гормональная перестройка, не волнуйтесь, такие субъективные симптомы в некоторые времени перестают беспокоить и часто это не связано ни с какой патологией. Вы можете сдать анализ на ХГЧ с контролем через 48ч, при положительной динамике (прирост >50%) беременность развивается нормально и нет повода для беспокойств.

Принятый ответ

Здравствуйте .
В момент наступления беременности грудь реагирует на гормоны .
И как следствие увеличена в размерах
Как только вы адаптируетесь к данному состоянию , грудь станет обычного для вас размера . Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте ,после того как организм адаптируется к беременности симптомам свойственно проходить , мы не ориентируемся на оценку прогрессирования беременности по субъективным симптомам , прогрессирование беременности как она развивается смотрится только по узи