Задыхаюсь ночью и вкус желчи в горле
Ночью задыхаюсь если ложусь на правый бок, вскакиваю от того, что не могу дышать вкус желчи и егсое этого плохо в горле целый день, такие приступы были раз пять и только ночью
Нет
46 лет
Здравствуйте.
Впм необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости и фиброгастроскопию, так как ваши симптомы могут быть обусловлены рефлюксом (забросом) желудочно-кишечного содержимого в пищевод.
Также не лишним будет оценить лабораторные показатели отвечающие за работу пищеварительной системы: общий белок,аст, алт, щелочная фосфатаза, ггтп, билирубин, альфа амилаза.