Пупочек нормалино ли

Малышу неделя, не отпал пупок выделяется жёлтая жидкость нормально ли это?

Нет
28 лет

Здравствуйте, Ольга!
Подскажите, пупочек прям мокнет? Или же Вы видите по краям что-то жёлтенькое?
Не могли бы прислать ссылку на яндекс диск с фото пупочка, если это возможно?
Пупочек обрабатываете чем-то?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!
Для того, чтобы корректно ответить на ваш вопрос, необходимо увидеть пупок ребенка. Прикрепите пожалуйста фото через любой файлообменник (яндекс диск, например) и пришлите ссылку.

Пупок сильно мокнет ? Или есть просто небольшое отделяемое светло-желтого цвета ? Нет ли покраснения вокруг пупка?