КТ грудной клетки

В июле 2020г на КТ легких выявились 2 очага в левом легком 2мм и 3мм s5 и контур неровный.Пульмонолог выписал бронхомунал и второе КТ пройти через полгода.Какое обследование можно пройти. Не будет ли поздно?

Здравствуйте. Эти очаги могут быть как следствие перенесенного воспалительного процесса, по этому нужно повторить КТ через 3-6месяцев.